Преобразователь частоты ABB ACS880-01-045A-3 во Владивостоке
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-045A-3
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
45 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 45 А
Мощность 22 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 203x274x576
Масса 18.5 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-045A-3 ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Выходной ток 45 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В