- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa AD 700
Дизельный генератор AKSA AD 700 во Владивостоке
Бренд:
Модель:
AD 700
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 6 120 320 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 560 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 130 л/ч |
| Объем топливного бака | 900 л |
| Габариты | 3700x1400x2200 мм |
| Вес | 4170 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | P222LE-S |
| Страна производства | Корея |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 40 л |
| Емкость системы охлаждения | 113 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa AD 700
Преимущества дизель генератора Aksa AD 700
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA AD 700 | GeneralPower GP700DN | GeneralPower GP700DN с автозапуском | GeneralPower GP720BD |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 510 кВт / 637.5 кВА | 510 кВт / 637.5 кВА | 520 кВт / 650 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
6 120 320 руб.
Цена с НДС |
8 478 580 руб.
Цена с НДС |
9 168 100 руб.
Цена с НДС |
6 664 850 руб.
Цена с НДС |