- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-200-Т400 с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-200-Т400 с АВР во Владивостоке
Бренд:
Модель:
АД-200-Т400 с АВР
Страна производства:
Россия - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
K?GEL
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 1 633 161 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 200 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы АД 200 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 220 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Габариты | 2950x1150x1800 мм |
| Вес | 2100 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | K?GEL |
| Модель | WLD 227 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-200-Т400 с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
1 429 962 руб.
Перейти
|
||
|
|
1 633 161 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-200-Т400 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель K?GEL WLD 227
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-200-Т400 с АВР | GeneralPower GP275DZ | GeneralPower GP275DN | GeneralPower GP275BD |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 200 кВт / 250 кВА | 200 кВт / 250 кВА | 200 кВт / 250 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
1 633 161 руб.
Цена с НДС |
3 286 489 руб.
Цена с НДС |
3 766 744 руб.
Цена с НДС |
2 390 929 руб.
Цена с НДС |