- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Россия)
- АМПЕРОС АД-22-Т400-B в контейнере
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-22-Т400-B в контейнере во Владивостоке
Бренд:
Модель:
АД-22-Т400-B в контейнере
Страна производства:
Россия - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 763 007 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 24 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1670 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | 4100D (Shen) |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный, щеточный |
Модификации АМПЕРОС АД-22-Т400-B в контейнере
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-22-Т400-B в контейнере |
763 007 руб.
|
|
|
816 310 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-22-Т400-B в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo 4100D (Shen)
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-22-Т400-B в контейнере | GeneralPower GP33DZ | GeneralPower GP33DZ | GeneralPower GP33DZ |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 24 кВт / 30 кВА | 24 кВт / 30 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный, щеточный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия - Китай | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
763 007 руб.
Цена с НДС |
731 935 руб.
Цена с НДС |
766 935 руб.
Цена с НДС |
873 545 руб.
Цена с НДС |