- Главная
- Дизельные генераторы
- Cummins (Великобритания)
- Дизельная электростанция Cummins C175 D5e с авр
Дизельный генератор Cummins C175D5e с авр во Владивостоке
Бренд:
Модель:
C175D5e
Страна производства:
Великобритания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 3 364 519 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электростанции 3-фазные генераторы Cummins ДЭС с автозапуском
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 140 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 38 л/ч |
| Габариты | 2656х1000х1653 мм |
| Вес | 2071 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSB7G3 |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 17,5 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | UCI274G |
Модификации Cummins C175 D5e с авр
Преимущества дизель генератора Cummins C175 D5e с автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Cummins QSB7G3 производства Великобритания
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Cummins C175D5e с авр | GeneralPower GP180DZ с автозапуском | GeneralPower GP180DN с автозапуском | GeneralPower GP165KF с автозапуском |
| Бренд | Cummins | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 128 кВт / 160 кВА | 134 кВт / 167.5 кВА | 120 кВт / 150 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Великобритания | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
3 364 519 руб.
Цена с НДС |
2 165 849 руб.
Цена с НДС |
2 855 794 руб.
Цена с НДС |
1 066 752 руб.
Цена с НДС |