- Главная
- Дизельные генераторы
- Cummins (Великобритания)
- Дизель генератор Cummins C330 D5 с авр
Дизельный генератор Cummins C330D5 с авр во Владивостоке
Бренд:
Модель:
C330D5
Страна производства:
Великобритания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 5 375 150 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электростанции ДГУ 240 кВт 3-фазные генераторы Cummins ДЭС с автозапуском
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 264 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 63 л/ч |
| Габариты | 3135х1100х1928 мм |
| Вес | 2570 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSL9 G5 |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 26,5 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | HC4E |
Модификации Cummins C330 D5 с авр
Преимущества дизель генератора Cummins C330 D5 с автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Cummins QSL9 G5 производства Великобритания
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Cummins C330D5 с авр | GeneralPower GP330DN с автозапуском | GeneralPower GP350DZ с автозапуском | GeneralPower GP350BD с автозапуском |
| Бренд | Cummins | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 240 кВт / 300 кВА | 250 кВт / 312.5 кВА | 260 кВт / 325 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Великобритания | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
5 375 150 руб.
Цена с НДС |
4 181 289 руб.
Цена с НДС |
3 673 754 руб.
Цена с НДС |
2 980 324 руб.
Цена с НДС |