- Главная
- Дизельные генераторы
- Cummins (Великобритания)
- Дизель электростанция Cummins C450 D5e
Дизельный генератор Cummins C450D5e во Владивостоке
Бренд:
Модель:
C450D5e
Страна производства:
Великобритания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 6 591 560 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы Дизель-генераторы Cummins
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 360 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 86.81 л/ч |
| Габариты | 3427х1500х2066 мм |
| Вес | 4825 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSX15 G8 |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | HC5D |
Модификации Cummins C450 D5e
Преимущества дизель генератора Cummins C450 D5e
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Cummins QSX15 G8 производства Великобритания
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Cummins C450D5e | GeneralPower GP440DN | GeneralPower GP440DN с автозапуском | GeneralPower GP440BD |
| Бренд | Cummins | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 326 кВт / 407.5 кВА | 326 кВт / 407.5 кВА | 320 кВт / 400 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Великобритания | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
6 591 560 руб.
Цена с НДС |
5 639 665 руб.
Цена с НДС |
5 883 567 руб.
Цена с НДС |
3 820 495 руб.
Цена с НДС |