- Главная
- Дизельные генераторы
- Europower (Бельгия)
- Дизельный генератор Europower EPS 11 DE в кожухе
Дизельный генератор Europower EPS 11 DE в кожухе во Владивостоке
Бренд:
Модель:
EPS 11 DE
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная):
8 кВт* | 10 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Kubota
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 2 199 990 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 8 кВт 1-фазные ДГУ ДГУ Europower
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EPS 11 DE |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 8 кВт* | 10 кВА |
| Мощность резервная | 8.8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.6 л/ч |
| Габариты | 1700 x 740 x 1000 мм |
| Вес | 575 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 60 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Kubota |
| Модель | D 1703 M |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 1.647 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | SK160CA1 |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества дизель генератора Europower EPS 11 DE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Kubota D 1703 M производства Япония с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EPS 11 DE | Energo ED 8/230 HS | Kubota J 108 в кожухе | Kubota GL 9000 |
| Бренд | Europower | Energo | Kubota | Kubota |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 8 кВт / 10 кВА | 8 кВт / 10 кВА | 8 кВт / 10 кВА | 8 кВт / 10 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | синхронный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Бельгия | Франция | Япония | Япония |
| Цена |
2 199 990 руб.
Цена с НДС |
488 625 руб.
Цена с НДС |
460 096 руб.
Цена с НДС |
557 011 руб.
Цена с НДС |