- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор Gesan DJAS 200E
Дизельный генератор Gesan DJAS 200E во Владивостоке
Бренд:
Модель:
DJAS 200E
Страна производства:
Испания
Мощность (основная):
144 кВт* | 180 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
John Deere
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Снят с производства
Категории товара:
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan DJAS 200E | GeneralPower GP210KF | GeneralPower GP210KF с автозапуском | GeneralPower GP210KF в кожухе |
| Бренд | Gesan | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 144 кВт / 180 кВА | 150 кВт / 187.5 кВА | 150 кВт / 187.5 кВА | 150 кВт / 187.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Испания | Россия | Россия | Россия |
| Цена | Снят с производства |
1 142 995 руб.
Цена с НДС |
1 265 954 руб.
Цена с НДС |
1 424 005 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 144 кВт* | 180 кВА |
| Мощность резервная | 157 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 45.700000 л/ч |
| Объем топливного бака | 277.000000 л |
| Габариты | 3400х1100х1755 мм |
| Вес | 2345 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | John Deere |
| Модель | 6068HF258 |
| Страна производства | США |
| Регулятор оборотов | Механический |
| Рабочий объем | 6.000000 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 34.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 26.800000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | MECC ALTE SPA ECO 38-1S |
Модификации Gesan DJAS 200E
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
||||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
||||
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
||||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Gesan DJAS 200E
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель John Deere 6068HF258 производства США с 6 цилиндрами.