- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор GESAN DPBS 15 E MF в кожухе
Дизельный генератор GESAN DPBS 15E MF в кожухе во Владивостоке
Бренд:
Модель:
DPBS 15E MF
Страна производства:
Испания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 1-фазные ДГУ
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan DPBS 15E MF | Kubota J112 | Toyo TKV-15SBS в кожухе с авр | Toyo TKV-15SBS в кожухе |
| Бренд | Gesan | Kubota | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 12 кВт / 15 кВА | 12 кВт / 15 кВА | 12 кВт / 15 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Япония | Япония | Япония |
| Цена | Снят с производства |
538 902 руб.
Цена с НДС |
1 942 656 руб.
Цена с НДС |
1 888 656 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 12.7 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 54 л |
| Габариты | 1755x1045x800 мм |
| Вес | 532 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Модификации GESAN DPBS 15 E MF
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
|||
|
|
Снят с производства
|
||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора GESAN DPBS 15 E MF
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Perkins производства Великобритания
- Защита всех подвижных частей