- Главная
- Дизельные генераторы
- Motor (Россия)
- Motor АД20-Т400-2РН в контейнере с АВР
Дизельный генератор Motor АД20-Т400-2РН в контейнере с АВР во Владивостоке
Бренд:
Модель:
АД20-Т400-2РН
Страна производства:
Россия
Мощность (основная):
20 кВт* | 25 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 720 099 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 20 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Motor АД 20 Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 20 кВт* | 25 кВА |
| Мощность резервная | 22 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 36 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 4.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1666 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | K4100D |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 3.61 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 13 л |
| Емкость системы охлаждения | 13 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | M-184FS |
Модификации Motor АД20-Т400-2РН
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
675 083 руб.
Перейти
|
||
|
|
720 099 руб.
|
Преимущества Motor АД20-Т400-2РН
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Motor АД20-Т400-2РН | GeneralPower GP25BD | GeneralPower GP25BD | GeneralPower GP33DZ |
| Бренд | Motor | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | 20 кВт / 25 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
720 099 руб.
Цена с НДС |
642 685 руб.
Цена с НДС |
784 210 руб.
Цена с НДС |
766 935 руб.
Цена с НДС |